500 рублей на покупку масла – ПАО

500 рублей на покупку масла

лукойл акция

ПРАВИЛА

стимулирующей рекламной акции  

«ЛУКОЙЛ В ПОДАРОК ЗА ЗАПРАВКУ»

 Общие положения.

1.1. Рекламная акция «Лукойл в подарок за заправку» проводится в рамках стимулирования продаж товаров, продаваемых на АЗС Общества.

Акция не является лотереей или иным основанным на риске мероприятием, а также не связана с извлечением прибыли.

1.2. Участниками рекламной акции являются покупатели любого вида топлива (АИ-92, АИ-95, АИ-98, ДТ) 30 литров и более за наличные денежные средства или по банковской карте на АЗС «Нефтемаркет»: № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 34, 53, 60, 118, 120, 122, 16, 17, 18, 33, 21, 22, 23, 46, 73, 74, 94, 95, 28, 35, 63, 90, 113, 115, 31, 40, 56

1.3. Срок проведения рекламной акции – с 27 апреля 2021 года по 11 мая 2021 года. В акции участвуют кассовые чеки на топливо, указанного в п. 1.2. настоящих Правил.

Чеки за покупки топлива, совершенные ранее 27 апреля 2021 года, не учитываются и не принимаются. Время покупки определяется на основании чека.

  1. Участники акции, их права, обязанности, ответственность

 2.1. Лица, соответствующие настоящим Правилам и выполнившие требования, установленные  настоящими Правилами, признаются участниками Акции.

2.2. Участие в Акции могут принять лица, достигшие 18-летнего возраста, проживающие на территории Российской Федерации, являющиеся гражданами Российской Федерации, выполняющие требования, установленные настоящими Правилами.

2.3. Участниками не могут быть сотрудники их близкие родственники (супруг, супруга, дети, родители, родные братья и сестры).

2.4. Каждый Участник вправе принять участие в Акции неограниченное количество раз, выполнив для этого настоящие  Правила. Каждое новое обращение такого Участника рассматривается отдельно и без учета предыдущих.

2.5. Участник имеет права и несет обязанности, установленные действующим законодательством Российской Федерации, а также настоящими Правилами.

2.6. Участник имеет право:

– Получать полную и достоверную информацию об условиях проведения Рекламной акции.

– Отказываться от участия в Акции, получения купонов.

– Отказываться от получения подарков без объяснения причин.

2.7. Обладатели выигрышей в случае если сумма подарка превышает 4000 рублей обязуются самостоятельно оплачивать все налоги, сборы и платежи, установленные действующим законодательством, связанные с получением подарков, а также нести расходы, связанные с получением подарков, их транспортировкой.

2.8. Принимая участие в акции, Участник подтверждает свое согласие с настоящими Правилами и со всеми условиями участия в акции, а также на осуществление Организаторами и уполномоченными ими лицами сбора, обработки, хранения предоставленных участником своих персональных данных, с соблюдением всех необходимых мер защиты таких данных от несанкционированного распространения.

2.9. Участник несет полную ответственность за корректное указание своих личных данных и должен  по первому запросу Организаторов подтвердить их документально – путем предъявления водительского удостоверения и (или) паспорта (за исключением случаев получения подарков, когда должен быть предъявлен исключительно паспорт).

 2.10. Принимая участие в акции, Участник соглашается также с тем, что фотографии, видео, аудио и текстовые материалы с изображениями победителей акции и информацией о них (фамилии и имена)   могут быть использованы Организаторами акции в рекламных целях, в том числе  в средствах массовой информации, без ограничения срока и без выплаты участнику какого-либо дополнительного вознаграждения.

2.11. Принимая участие в акции, Участник акции соглашается с тем, что его действия, не соответствующие требованиям настоящих Правил, могут привести к отказу в выдаче подарков со стороны Организаторов  рекламной акции

  1. Порядок получения сертификатов и подарков

 3.1. Для того чтобы стать участником  рекламной акции необходимо приобрести на АЗС «Нефтемаркет», указанных в п. 1.2. настоящих Правил, любой вид топлива в количестве 30 литров и более  за наличные денежные средства или по банковской карте.

3.2.  При заправке 30 литров и более Покупателю выдается чек за покупку и ОДИН СЕРТИФИКАТ, которым можно оплатить любое масло Лукойл из серии ГЕНЕЗИС в магазине при АЗС “Нефтемаркет” на сумму 500 рублей.

Количество сертификатов, которое  может быть выдано одному покупателю в ходе рекламной акции, не ограничено (т.е. клиент может собрать необходимую сумму сертификатами для покупки нужного масла).

3.3.  При выдаче сертификата Оператор АЗС заполняет дату выдачи, место выдачи, а также записывает свои ФИО и ставит печать АЗС, после чего выдает заполненный Сертификат и чек за заправку  клиенту.

3.4. Воспользоваться сертификатом участник может на любой АЗС указанных в пункте 1.2 настоящих правил.

3.5. Порядок оплаты товаров сертификатом следующий:

– Работник АЗС получает от клиента СЕРТИФИКАТ или несколько СЕРТИФИКАТОВ с кассовыми чеками за заправку.  

– заполняет Акт приема-передачи подарка в 2-х экземплярах, который перед выдачей подарка должен подписать клиент. В Акте необходимо аккуратно заполнить все требуемые сведения, оставлять в Акте пропуски НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

-Производит реализацию товаров с использование сертификата в программе «Доза Терминал», по инструкции, разработанной отделом АСУ (в распоряжении)

-Чек и сертификат подкалываются к Акту.

– в случае если у одного победителя общая сумма сертификатов превышает  4000 рублей, для получения подарка, ему необходимо предъявить копии документов: ИНН, паспорт (страницы лицевая и с пропиской)

– копии акта, сертификата, чека, и в случае необходимости дополнительные документы (ИНН, паспорт) отправляются по электронной почте по адресу: reklama@neftemarket.com

– Второй оригинал  акта чек и сертификат приложить к сменному отчету.

3.6.  Сертификаты допускается предъявить для получения приза в течение срока действия акции! При этом участник обязан кроме сертификата предъявить чек, на основании которого был получен сертификат.

3.7. Рекламная акция проводится с 27 апреля по 11 мая 2021 года.

На усмотрение организаторов, подарочный фонд рекламной акции может быть увеличен, срок проведения может быть продлен.

  1. Способы и порядок информирования об акции

Всю информацию об акции можно также  получить у операторов АЗС, на официальном сайте ПАО «Нефтемаркет» в сети Интернет по адресу:  www.neftemarket.com, а также в офисе Компании (отдел поставок, маркетинга и реализации), или по телефонам (302 2) 31-60-72, 31-60-87 в рабочее время

29.04.2021

Наш адрес

г. Чита,
Авиационный переулок 10