Новогодний комплимент! – ПАО

Новогодний комплимент!

Плакат для азс

ПРАВИЛА

стимулирующей рекламной акции  

«Новогодний комплимент”

 Общие положения.

 1.1. Рекламная акция «Новогодний комплимент» проводится в рамках стимулирования продаж товаров, продаваемых на АЗС Общества.

Рекламная акция «Новогодний комплимент» проводится Публичным акционерным обществом «Нефтемаркет» (далее – «Организатор»). Направлена на рекламу Общества, привлечения новых покупателей и увеличения объемов реализации товаров на АЗС, а так же создания положительного имиджа предприятия. Акция проводится в соответствии с нижеприведенными Условиями участия.

  • Участниками рекламной акции являются:

покупатели товаров на АЗС «Нефтемаркет», выполнившие требования настоящих ПРАВИЛ: покупатели, осуществившие разовую покупку любого вида топлива и (или) сопутствующих товаров (автотоваров), товаров народного потребления на сумму 700 (семьсот) рублей и более (после вычета всех предоставленных клиенту скидок) в том числе:

– водители,  заправившие по банковской карте (расчетной, кредитной) или за наличный расчет свой автомобиль топливом (бензином и дизельным топливом);

– водители,  заправившие по банковской карте ПАО СБЕРБАНК РФ, подключенной к программе «СПАСИБО от Сбербанка» (путем списания от 500 (пятисот) бонусов по одной покупке) свой автомобиль топливом (бензином и дизельным топливом);

– покупатели, совершившие покупку любых сопутствующих товаров (автотоваров) или товаров народного потребления на АЗС  в магазинах «Нефтемаркет», по банковской карте (расчетной, кредитной) или за наличный расчет;

 – водители междугородного транспорта (дальнобойщики), водители автомобильного пассажирского транспорта (автобусов, микроавтобусов) заправившие единовременно по банковской карте (расчетной, кредитной) или за наличный расчет свое транспортное средство топливом (бензином или дизельным топливом).

1.3. Территория проведения рекламной акции:

1.3.1. Рекламная акция проводится на территории Забайкальского края.

1.3.2. В акции принимают участие все АЗС компании ПАО «Нефтемаркет»

 1.4. Срок проведения рекламной акции с 15 декабря 2020 года по 15 января 2021 года.

  • период совершения покупок, регистрации чеков и получения номеров участников. В рекламной акции участвуют кассовые чеки на покупки, совершенные с 00-00 часов 15 декабря 2020 года до 23-59 часов 15 января 2021 года. Время покупки определяется на основании чека.
  • розыгрыш призов среди покупателей каждой АЗС (без присутствия участников рекламной акции), с помощью Генератора случайных чисел и выбора по номеру участника в соответствии с пунктом 3. настоящих Правил – 18 января 2021 года. Объявление результатов розыгрыша на сайте www.neftemarket.com и на каждой АЗС,
  • период для получения сертификатов на каждой АЗС – с 27 января по 27 февраля 2021 года.
  • период получения призов по сертификатам с 27 января по 31 марта 2021 года.

Указанные даты могут быть изменены Организаторами, о чем будет сообщено в порядке, указанном в разделе 9 настоящих правил.

1.5. Участвуют чеки на разовые покупки. Суммирование нескольких покупок топлива, либо несколько покупок товаров не допускается.

  1. Участники акции, их права, обязанности, ответственность

 2.1. Лица, соответствующие настоящим Правилам и выполнившие требования, установленные  настоящими Правилами, признаются участниками Акции.

2.2. Участие в Акции могут принять лица, достигшие 18-летнего возраста, проживающие на территории Российской Федерации, являющиеся гражданами Российской Федерации, выполняющие требования, установленные настоящими Правилами.

2.3. Каждый Участник вправе принять участие в Акции неограниченное количество раз, выполнив для этого настоящие  Правила. Каждое новое обращение такого Участника рассматривается отдельно и без учета предыдущих.

2.4. Участник имеет права и несет обязанности, установленные действующим законодательством Российской Федерации, а также настоящими Правилами.

2.5. Участник имеет право:

– Получать полную и достоверную информацию об условиях проведения Рекламной акции.

– Отказываться от участия в Акции, получения купонов.

– Отказываться от получения подарков без объяснения причин.

2.6. Обладатели выигрышей в случае если сумма подарка превышает 4000 рублей обязуются самостоятельно оплачивать все налоги, сборы и платежи, установленные действующим законодательством, связанные с получением подарков, а также нести расходы, связанные с получением подарков, их транспортировкой.

2.7. Принимая участие в акции, Участник подтверждает свое согласие с настоящими Правилами и со всеми условиями участия в акции, а также на осуществление Организаторами и уполномоченными ими лицами сбора, обработки, хранения предоставленных участником своих персональных данных, с соблюдением всех необходимых мер защиты таких данных от несанкционированного распространения.

2.8. Участник несет полную ответственность за корректное указание своих личных данных и должен  по первому запросу Организаторов подтвердить их документально – путем предъявления водительского удостоверения и (или) паспорта (за исключением случаев получения подарков, когда должен быть предъявлен исключительно паспорт).

 2.9. Принимая участие в акции, Участник соглашается также с тем, что фотографии, видео, аудио и текстовые материалы с изображениями победителей акции и информацией о них (фамилии и имена)   могут быть использованы Организаторами акции в рекламных целях, в том числе  в средствах массовой информации, без ограничения срока и без выплаты участнику какого-либо дополнительного вознаграждения.

2.10. Принимая участие в акции, Участник акции соглашается с тем, что его действия, не соответствующие требованиям настоящих Правил, могут привести к отказу в выдаче подарков со стороны Организаторов  рекламной акции.

2.11. Участники рекламной акции обязаны сохранить зарегистрированные чеки до момента проведения розыгрыша и предъявить их при получении призов.

  1. Порядок регистрации номеров участников, порядок розыгрыша, получения призов, требования к чекам.

3.1. Для того чтобы стать участником рекламной акции, необходимо совершить покупку на АЗС и (или) в магазине АЗС любого вида топлива и (или) сопутствующих товаров (автотоваров), товаров народного потребления на сумму 700 (семьсот) рублей и более (после вычета всех предоставленных клиенту скидок).

3.1.1. Суммирование нескольких покупок (чеков) для достижения суммы 700 рублей НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

3.1.2.  За каждую покупку на сумму 700 рублей и более (после вычета всех предоставленных клиенту скидок) покупатель может получить ОДИН НОМЕР УЧАСТНИКА и выиграть ОДИН приз.

Искусственное дробление чеков для регистрации чеков несколько раз  не допускается!

3.2.  Порядок и места регистрации чеков и выдачи номеров участников.

3.2.1. Кассовые чеки, полученные за покупки, совершенные в порядке, указанном в пунктах 3.1.-3.1.2. настоящих Правил, Участник акции для регистрации и получения номера участника должен предъявить оператору, менеджеру АЗС.

Регистрировать кассовые чеки можно на ЛЮБОЙ АЗС Нефтемаркет

3.2.2. Работник АЗС обязан получить у Участника акции кассовые чеки и проверить их на соответствие требованиям настоящих  Правил. В случае соответствия кассовых чеков, установленным требованиям, работник АЗС регистрирует чеки Участника в специальном журнале с заполнением  данных (ФИО Участника; телефон участника; номера чеков (чека), дату присвоения номера, ФИО работника АЗС), затем присваивается номер участника (соответствует порядковому номеру регистрации), проставляется на чеках покупателя. В случае несоответствия кассовых чеков требованиям, номер участника не присваивается.

3.2.3. Участник расписывается в журнале, передает чеки работнику АЗС для регистрации, гашения и проставления номера участника.

3.2.4. Работник АЗС гасит чеки участника путем проставления на них штампа АЗС и указания номера участника. Чеки ОСТАЮТСЯ У УЧАСТНИКА РЕКЛАМНОЙ АКЦИИ до момента проведения розыгрыша и выдачи призов.

3.3. Порядок и место проведения розыгрыша рекламной акции.

3.3.1. Менеджеры, старшие операторы АЗС до 10-00 часов 15 января 2021 года сообщают в ОПМиР числовой диапазон порядковых номеров участников, выданных на каждой АЗС.

3.3.2. Розыгрыш призов будет производиться в офисе Организаторов.

3.3.4. Порядок проведения розыгрыша призов следующий:

  • На каждой АЗС генератором чисел определяются участники для дальнейшего розыгрыша. С каждой АЗС будет отобрано по 5 участников, для дальнейшего розыгрыша.
  • Отобранным участникам присваиваются новые номера в соответствии с порядком их генерирования.
  • Ведущий розыгрыша вносит в Генератор случайных чисел диапазон порядковых номеров, определенных в соответствии с предыдущим пунктом.
  • Если разыгрываются одинаковые призы, Генератору случайных чисел предлагается выбрать сразу несколько чисел для выбора победивших участников. Разные призы разыгрываются на Генераторе случайных чисел отдельно.
  • После выбора числа Генератором случайных чисел, оглашается номер участника, которому выпал приз с указанием победившего номера и номера присвоенного на АЗС, а также номер АЗС на которой был зарегистрирован чек.

В ходе дальнейшего розыгрыша призов на данной АЗС, выигравший номер участника больше не участвует.

Генерирование чисел снимается на видео, публикуется на сайте и на официальных страницах соцсетей Организатора.

3.3.5. Информация о победителях акции, получивших право получить призы, будет опубликована не позднее дат, указанных в п. 1.4.3. настоящих Правил, на официальном сайте компании www.neftemarket.com, на всех АЗС «Нефтемаркет», принимающих участие в акции.

3.3.6. Участники рекламной акции обязаны самостоятельно в сроки, указанные в п. 1.4.4. настоящих Правил ознакомиться со списками победителей и в случае выигрыша обратиться за получением приза.

3.4. В случае если покупатель не желает участвовать в рекламной акции (он заявляет об этом работнику АЗС), то оставленный клиентом кассовый чек работником должен быть погашен путем надрыва. Надорванные кассовые чеки, товарные чеки в рекламной акции не участвуют.

3.4. Иные требования к кассовым чекам, предъявляемым для участия в рекламной акции:

– Кассовые чеки должны быть читаемыми (с разборчиво напечатанными датами, наименованиями, суммами и иными сведениями).

– НЕ принимаются погашенные (надорванные) кассовые чеки (что является свидетельством того, что они были выброшены в мусорные корзины).

Чеки, не соответствующие условиям рекламной акции, изымаются, номера участников по ним не присваиваются, призы по ним не выдаются, а участник акции, предъявивший хотя бы один такой чек, не допускается к розыгрышу призов. Проверку чеков осуществляют сотрудники Организаторов рекламной акции и иные уполномоченные ими лица.

3.5. Выплата денежного эквивалента призов не производится. Замена призов по желанию  победителей не производится.

3.6. В связи с особенностью отпуска топлива в программе АЗС, покупки, осуществленные на неполные 700 (Семьсот) рублей в пределах 1 рубля, а именно: от 699,01 рублей до 699,99 рублей учитываются как покупки, осуществленные на 700 (Семьсот) рублей. Указанные покупки вправе принимать участие в настоящей рекламной акции.

  1. Порядок и сроки выдачи (получения) сертификатов и далее призов рекламной акции

4.1. Участник для получения сертификата, обязан сохранить чеки с номером участника и предъявить их при получении сертификата.

4.2. Участник для получения приза по сертификату, обязан предъявить сертификат, чек с номером участника вместе с документом, удостоверяющим личность (паспортом) и свидетельством ИНН. Отсутствие чеков с номером участника у участника лишает его права на получение приза.

4.3. Выдача призов по денежному сертификату осуществляется на всех АЗС «Нефтемаркет». Выдача призов по топливному сертификату осуществляется, только в операционных центрах компании «Нефтемаркет».

ВЫДАЧА ПРИЗА ПО ДЕНЕЖНОМУ СЕРТИФИКАТУ :

– Работник АЗС получает от клиента кассовый чек с номером победителя  и СЕРТИФИКАТ

– заполняет Акт приема-передачи подарка в 2-х экземплярах, который перед выдачей подарка должен подписать клиент. В Акте необходимо аккуратно заполнить все требуемые сведения, оставлять в Акте пропуски НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

-Производит реализацию товаров с использованием сертификата.

-Чек и сертификат подкалываются к Акту.

– Оригинал акта, копии сертификата, чека остаются на АЗС до окончания акции.

– Второй оригинал  акта чек и сертификат приложить к сменному отчету.

ВЫДАЧА ПРИЗА ПО ТОПЛИВНОМУ СЕРТИФИКАТУ 30, 250, 500 ЛИТРОВ (только в операционных центрах сети АЗС Нефтемаркет)

Работник  операционного центра получает от клиента кассовый чек с номером победителя  и СЕРТИФИКАТ.

– заполняет Акт приема-передачи подарка в 2-х экземплярах, который перед выдачей подарка должен подписать клиент. В Акте необходимо аккуратно заполнить все требуемые сведения, оставлять в Акте пропуски НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

         – ТАЛОНЫ выдавать любым видом топлива, по желанию выигравшего участника, за исключением автобензина АИ-98 по действующей цене «Талоны Забайкальский край» согласно прейскуранту.  Выдачу талонов производить в объеме указанном в сертификате и в утвержденном списке призов. При оформлении УПД указывать контрагента – «Победитель Новогодний комплимент», обязательно заполнять в поле «Доверенность» паспортные данные получателя (номер, серия, кем и когда выдан), в поле «Комментарии» указывать прописку и дату рождения. В УПД получатель должен расписаться.

       – Оригинал акта, копии сертификата,  чека, и в случае получения приза 250 и 500 литров копии паспорта (лицевая сторона и прописка) и ИНН, остаются на АЗС до окончания акции.

       – Второй оригинал акта,  оригиналы сертификата и чека приложить к сменному отчету.

4.4. Призы, за которыми лица, получившие право на их получение, не обратились в течение указанного для получения срока, переходят в собственность ОРГАНИЗАТОРОВ.

4.5. Призы выдаются лично Победителям, при предъявлении Участником кассовых чеков, документа, удостоверяющего личность Участника (паспорт).

Право на получение приза может быть передано третьему лицу, имеющему на руках необходимые документы выигравшего Участника (паспорт, кассовые чеки).

4.6. Если при выдаче приза будет установлено, что фамилия, имя, отчество, указанные при выдаче номера участника (в журнале), не совпадают с данными документа, удостоверяющего личность, либо если кассовый чек не удовлетворяет требованиям настоящих правил, выдача приза не производится.

4.6.  Участник рекламной акции должен в момент получения приза проверить его состояние на предмет наличия недостатков и в случае их выявления немедленно сообщить об этом представителю Организатора акции – работнику АЗС, выдающему приз. В дальнейшем претензии о недостатках призов не принимаются!

  4.7. С момента передачи призов победителям Организаторы не несут перед победителями ответственности за риск случайной гибели или порчи призов.

  1. Подарочный фонд

5.1. Подарочный фонд Рекламной акции формируется за счет подарков Организатора.

5.2. Подарки для рекламной акции:

Наименование Кол-во Ст-ть приза, руб ИТОГО, руб
1 Сертификат на топливо 30 л (вид на выбор) 10 1794 17940
  Сертификат на топливо 250 л (вид на выбор) 2 14950 29900
  Сертификат на топливо 500 л (вид на выбор) – Главный приз 1 29900 29900
2 Сертификат на товары в магазине при АЗС «Нефтемаркет» на 1500 р 30 1 500,00 45 000,00
4 Сертификат на товары в магазине при АЗС «Нефтемаркет» на 3000 р 10 3 000,00 30 000,00
Итого призовой фонд моментального розыгрыша 53    

Организаторы вправе увеличивать подарочный фонд. Данные изменения оформляются в виде изменений и дополнений в настоящие Правила.

5.3. Ответственность Организаторов акции ограничена обязанностью выдать только вышеуказанные  подарки.

5.4. Организаторы акции имеют право, но не обязаны, выдавать дополнительные подарки на основании изменений и дополнений, внесенных в Правила.

  1. Дополнительные условия

6.1. Организатор  акции вправе по своему усмотрению изменять и дополнять Правила  рекламной акции. Уведомления об изменении Правил доводятся до сведения участников путем размещения в сети Интернет на странице www.neftemarket.com

6.2. Участие в акции подразумевает, что участник ознакомился с настоящими Правилами. Организаторы акции не несут ответственности за действия/бездействия участников акции, а равно третьих лиц, исключающих возможность получения участниками акции условий, указанных в настоящих  Правилах.

6.3. Сведения, представленные участниками, в соответствии с настоящими Правилами  будут использоваться для целей проведения настоящей акции, и не будут предоставляться никаким третьим лицам для  иных целей.

6.4. Все данные об Участниках, сообщенные Участниками Организатору и признаваемые в соответствии с положениями действующего законодательства РФ, как персональные, будут храниться Организатором в соответствии с условиями действующего законодательства РФ.

6.5. Организатор не отвечает перед Участником акции, а равно перед третьими лицами за любые последствия действия/бездействия Участника акции, за неправильное предоставление  Участником акции своих персональных данных, а также за неисполнение Участником акции своих обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами, и за совершение Участником акции любых недобросовестных способов для участия в акции. Организатор акции вправе отказать в выдаче подарков тем участникам, которые используют недобросовестные способы для участия в акции.

6.6. Организатор акции не компенсируют какие-либо расходы, а равно иные затраты Участников  или иных третьих лиц в связи с настоящей акцией.

6.7. Организатор акции сообщает в налоговые органы в порядке, установленном законодательством РФ, сведения об участниках, получивших подарки, включая фамилию, имя, отчество, место регистрации, наименование, количество и стоимость подарка.

6.8. Организатор рекламной акции вправе досрочно прекратить её. В случае досрочного прекращения проведения рекламной акции Организатор акции информирует об этом участников акции  и размещает об этом  информацию в сети Интернет на странице www.neftemarket.com.

6.9. В ходе проведения рекламной акции Организаторы могут проверять полученные от участников кассовые чеки.  При этом кассовые чеки,  не соответствующие условиям  рекламной акции, изымаются, подарки по ним не выдаются. Проверку чеков осуществляют сотрудники Организаторов рекламной акции и иные уполномоченные ими лица.

6.10. Организаторы не вступают в какие-либо переговоры, либо иные контакты, в том числе в переписку, с лицами, участвующими в акции, кроме случаев, предусмотренных настоящими Условиями. Организаторы не дают каких-либо иных комментариев и разъяснений относительно акции помимо тех, что указаны в настоящих Условиях.

6.11. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организаторы и Участники  акции руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

  1. Способы и порядок информирования об акции

          Всю информацию об акции можно также  получить у операторов АЗС, на официальном сайте ПАО «Нефтемаркет» в сети Интернет по адресу:  www.neftemarket.com, а также в офисе Компании (отдел поставок, маркетинга и реализации), или по телефонам (302 2) 31-60-72, 31-60-87 в рабочее время

 

15.12.2020

Наш адрес

г. Чита,
Авиационный переулок 10