СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Cписок победителей  в акции “Горячее предложение”
ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРИЗОВ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ (3022)31-60-72, 31-60-87
АВТОМОБИЛЬ
10796 Дарижапов Зоригто Чингисович
АВТОМОЙКА
  10605 Олейник Олег Владимирович
УТЮГ БРАУН
10751 Очирова Светлана Семеновна
СЕРТИФИКАТ НА 500 ЛИТРОВ ТОПЛИВА
12036 Иванова Тамара Тимофеевна
10235 Баринов Дмитрий Владимирович
02224 Гомятин Александр Николаевич
СЕРТИФИКАТ НА 300 ЛИТРОВ ТОПЛИВА
43398 Крупский Роман Никифорович
08671 Гончаров Александр Александрович
02752 Забродин Владимир Михайлович
03126 Ланцева Алена Валерьевна
43498 Дмитриев Александр Прокопьевич
СЕРТИФИКАТ НА 200 ЛИТРОВ ТОПЛИВА
43356 Богаров Александр Ефимович
43162 Загибалов Валерий Александрович
11097 Иванов Владимир Андреевич
27598 Жамсаранов Нергал Дашиивич
13652 Кирюшин Виктор Николаевич
00409 Комаров Павел Андреевич
43550 Савичева Галина Викторовна
45068 Баженова Юлия Борисовна
00250 Соболев Владислав Юрьевич
12556 Сумин Алексей Леонидович
СЕРТИФИКАТ НА 100 ЛИТРОВ ТОПЛИВА
00365 Парфененко Марина Алексеевна
09305 Бобаленко Евгений Владимирович
09573 Аландаев Арсалан
44210 Скажутин Владимир Иванович
02302 Пунцук Дашиев
10286 Ковалевский Антон Юрьевич
40267 Елисеев Александр Петрович
11449 Сампалов Василий Васильевич
48179 Баженов Антон Николаевич
07364 Согоян Михаил Петяевич
13825 Окунцов Сергей Николаевич
10510 Батумункуева татьяна
06358 Фролов Алексей Викторович
08945 Сердцев Иван Викторович
45072 Пузеева Людмила Рафаиловна
02112 Савин Геннадий Александрович
12518 Поляков Сергей Юрьевич
05452 Таскаева Александра Сергеевна
09630 Жигжигжапов Булат
08232 Постникова Ольга Витальевна
08880 Банщиков Антон Дмитриевич
44123 Загибалов Валерий Александрович
11495 Пуототин Сергей Викторович
10481 Сорока Алексей Иванович
01216 Банщиков Антон Дмитриевич
27508 Бадманцыренов Цыбен Бадманцырович
08695 Тарасов Евгений Анатольевич
13739 Кокшаров Павел Андреевич
05174 Иванов Игорь Анатольевич
48361 Анохин Евгений Алексеевич
13739 Кокшаров Павел Андреевич
СЕРТИФИКАТ НА 50 ЛИТРОВ ТОПЛИВА
00603 Загибаев Виктор Юрьевич
11319 Сургутская Анастасия Александровна
40075 Чипизубов Евгений Александрович
00435 Эрикеев Георгий Владимирович
29921 Нестеров Александр Леонидович
45018 Дашинимаев Гуражаб Дупаржапович
13604 Капустина Вера Федоровна
10163 Малев Денис Александрович
05768 Кривутца Владимир Олегович
30214 Вайдашин Владимир Иннокентьевич
07696 Банщикова Маргарита Васильевна
43167 Загибалов Валерий Александрович
08013 Алюков Александр Сергеевич
04801 Дашинимаев Солбой Мункуевич
10175 Стулев Александр Сергеевич
05184 Макиев Андрей Алексеевич
09051 Тивинова Любовь Сергеевна
10276 Архипов Александр Петрович
06395 Фролов Алексей Валерьевич
43571 Далакян Гагин Владимирович
10720 Жамсараев Пирбо
10820 Боропоев Б.Ц.
07256 Заяц Виктория Владимировна
27562 Жикин Алексей Григорьевич
48161 Кулебякина Юлия Александровна
13902 Гущина Елена Николаевна
13852 Иванова Оксана Сергеевна
03337 Перфильев Сергей Борисович
02602 Зюбриновский Андрей Станиславович
04368 Моисеев Александр Михайлович
30676 Сватков Николай Никитич
03106 Иванов Игорь
00793 Попов Олег Тимофеевич
10719 Бороева Цыренханда Цыреновна
44335 Глушков Василий Николаевич
13941 Раджабов Магомед Омарович
01536 Оборов Игорь Александрович
05979 Голятин Александр Николаевич
07571 Зикурдаев Сергей Аркадьевич
03310 Голятин Роман Николаевич
СЕРТИФИКАТ ОТ “АЛЮКОМ”
27617 Кубицкий Владимир Игоревич
00059 Зимин Михаил сергеевич
10121 Веслополов Юрий Тимофеевич
44256 Баранова Ирина Анатольевна
04176 Ларченко Олег Александрович
10024 Нестеров Александр Леонидович
04357 Чащин Александр Ильич
СЕРТИФИКАТ ОТ ТУР АГЕНТСТВА “ГИД”
04551 Першинин Дмитрий Анатольевич
02277 Самохвалов Александр Анатольевич
12664 Дмитриев Александр Прокопьевич
03017 Гуренов Григорий Юрьевич
04620 Кузнецов Сергей Павлович
06798 Хасмудинова Маргарита Романовна
09927 Болптов Дмитрий Тумунович
10072 Муратова Наталья Геннадьевна
08896 Окладникова Татьяна Николаевна
04549 Стулев Александр Сергеевич
СЕРТИФИКАТ ОТ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ “ДЕНТА ЛЮКС”
11250 Данилкова Елена Александровна
01871 Кашев Виктор Борисович
05046 Петрачков Александр Иванович
45620 Янданова Оксана Валеоьевна
02591 Зверев Олег Михайлович
09148 Степанова Валентина Владимировна
07762 Мурсинов Виталий Георгиевич
43074 Петухов Вадим Андреевич
10372 Бельнов Николай Михайлович
03340  Сарапулов Вячеслав Александрович
01658 Леонидов Андрей Петрович
11135 Жамбалова Анастасия
00894 Панов Павел Сергеевич
03486 Троманин Евгений Анатольевич
01238 Банщиков Антон Дмитриевич
29918 Мальцев Евгений Александрович
02551 Алексеев С.С.
29952 Галактионов Валерий Михайлович
01388 Ерохин Олег Олегович
01342 Лозовая Анна Владимировна
ПРИЗЫ ОТ СТО “СОВЕСТЬ”
ПЫЛЕСОС
07126 Корчагина Людмила Михайловна
ЭЛЕКТРО МЯСОРУБКА МУЛИНЕКС
44381 Семенова Надежда Сергеевна
                                   МУЛЬТИВАРКА
01937 Егоров Андрей Борисович
                                              УТЮГ
11214 Янданова Оксана Валеоьевна
БЛЕНДЕР
11083 Дашинимаев Гуражаб Дупаржапович
ЧАЙНИК
02214 Гошетин Александр Николаевич
СЕРТИФИКАТ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ
00706 Попов Олег Тимофеевич
08627 Рачук Любовь Леонидовна
11174 Золорулько Владимир Владимирович
01130 Банщиков Антон Дмитриевич
27285 Коровин С.М.
     СЕРТИФИКАТЫ ОТ СЕТИ САЛОНОВ ЧАСОВ “ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ”
10696 Трунян Роза Александровна
11048 Загорулько Владимир Владимирович
10154 Пехова Людмила Иннокентьевна
30103 Геренцов А.И.
45037 Рвачев Виктор Сергеевич
СЕРТИФИКАТЫ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ ОТ АВТОМОЙКИ “ПУЗЫРИ”
СЕРТИФИКАТЫ НА 1500 р
01137 Банщиков Антон Дмитриевич
02639 Харитонов Валерий Юрьевич
11354 Аверин Сергей Владимирович
30687 Марогин Сергей Александрович
СЕРТИФИКАТЫ НА 1000 р
08807 Кунн Андрей Карпович
01908 Виноградов Александр Сергеевич
02500 Кожемякин Дмитрий Вячеславович
48395 Муратов Виктор Николаевич
11367 Сургутская Анастасия Александровна
29961 Галактионов Валерий Михайлович
13529 Масалов Владимир Львович
            ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ВОЗМОЖНО НЕКОРРЕКТНОЕ     НАПИСАНИЕ Ф.И.О.
28.10.2016

Наш адрес

г. Чита,
Авиационный переулок 10